Архив рубрики: В помощь ученикам

Лучшие учащиеся в 8-х классах

Определены лучшие учащиеся среди 8-х классов по результатам
I четверти 2017-2018 учебного года

Лучшие учащиеся по курсу «Моделирование в программе Google SketchUp» —
преподаватель Киселева Марина Шамильевна


Лучшие учащиеся по курсу «Издательское дело» —
преподаватель Хильчук Оксана Антоновна


 Лучшие учащиеся по курсу «Первые шаги в медицину» —
преподаватель Керимов Садиар Алекберович


Лучшие учащиеся по курсу «Познай себя» —
преподаватель Сергейко Любовь Дмитриевна

МОУ ТСШ №9, 8 «А»
1. Цуркан Ольга
2. Иванова Карина
3. Едрашко Роман

МОУ ТСШ №4, 8 «А»
1. Московчук Юлия
2. Филимоненко Матвей
3. Перчемли Карина

МОУ ТСШ №11, 8 «А»
1. Барабаш Александр
2. Новикова Олеся
3. Голубов Богдан

МОУ ТСШ №12, 8 «А»
1. Штельман Евгений
2. Орбу Владислав
3. Стерликова Ирина

МОУ ТСШ №2, 8 «А»
1. Кравченко Ксения
2. Макаревский Александр

МОУ ТСШ №8, 8 «Б»
1. Ганзюра Екатерина
2. Гарабажиу Марина

МОУ ТСШ №5, 8 «В»
1. Исак Любовь
2. Березнюк Дарья
3. Курлат Вадим
4. Миронов Максим

МОУ ТСШ №18, 8 «В»
1. Дадыкина Светлана

МОУ ТСШ №3, 8 «Б»
1. Баканча Кристина
2. Караман Юлия
3. Кавун Наталья

МОУ ТСШ №14, 8 «В»
1. Кодрян Тимофей
2. Выциховский Глеб

Лучшие учащиеся по курсу «Основы делового общения» —
преподаватель Залевская Татьяна Алексеевна

МОУ ТСШ №9, 8 «А»
1. Сырбу Вероника
2. Цуркан Ольга
3. Ковалева Светлана

МОУ ТСШ №9, 8 «Б»
1. Писларь Дмитрий
2. Сторожук Екатерина
3. Химинчук Диана

МОУ ТСШ №7, 8 «А»
1. Раку Алина
2. Коган Илья

МОУ ТСШ №4, 8 «А»
1. Верховский Александр
2. Питула Мария
3. Шемянский Денис

МОУ ТСШ №12, 8 «Б»
1. Владова Владлена
2. Молновецкая Александра
3. Шеремет Арина

МОУ ТСШ №12, 8 «А»
1. Карагяур Татьяна
2. Клинк Софья

МОУ ТСШ №11, 8 «А»
1. Олинский Максим
2. Райлян Ольга
3. Погольша Кристина

МОУ ТСШ №11, 8 «Б»
1. Гаркавенко Каролина
2. Гриднева Элина

МОУ ТСШ №2, 8 «Б»
1. Федоренко Олег
2. Борщук Юлия
3. Африканова Софья

МОУ ТСШ №2, 8 «А»
1. Турчинская Инна
2. Кушнарев Денис
3. Бойштян Елена

Лучшие учащиеся по курсу «Экология и туризм» —
преподаватель Дьяченко Екатерина Ивановна

МОУ ТСШ №9, 8 «В»
1. Хаджи Никита
2. Жуковская Екатерина

МОУ ТСШ №7, 8 «Б»
1. Гончар Данила

МОУ ТСШ №12, 8 «В»
1. Сапигора Яна
2. Сапигора Анастасия

МОУ ТСШ №12, 8 «Б»
1. Малковецкая Александра
2. Шатран Александра
3. Шеремет Арина

МОУ ТСШ №11, 8 «Б»
1. Карпова Ксения
2. Погольша Кристина

МОУ ТСШ №2, 8 «Б»
1. Африканова София
2. Голубова Екатерина
3. Иванцок Екатерина
4. Федоренко Олег

 Лучшие учащиеся по курсу «Основы рекламного дела» —
преподаватель Гандакова Наталья Михайловна


Лучшие учащиеся по курсу «Азбука Здорового питания» —
преподаватель Сталиневич Наталья Юрьевна

МОУ ТСШ №12, 8 «В»
1. Комарова Юлия
2. Сапигора Анастасия

МОУ ТСШ №2, 8 «В»
1. Кройтор Татьяна

Благодарность классным руководителям:

  1. Радомская Ирина Вячеславовна (ТСШ №2, 8 «Б»)
  2. Козубенко Юлия Ивановна (ТСШ №11, 8 «Б»)
  3. Кобилянская Галина Григорьевна (ТСШК №12, 8 «Б»)
  4. Почтаренко Наталья Михайловна (ТСШ №7, 8 «А»)
  5. Степанова Елена Ивановна (ТСШ №9, 8 «Б»)
  6. Ноздрачева Ольга Александровна (ТСШ №4, 8 «А»)