Архив рубрики: В помощь ученикам

Лучшие учащиеся в 8-х классах

Определены лучшие учащиеся среди 8-х классов по результатам
II четверти 2016-2017 учебного года

Лучшие учащиеся по курсу «Моделирование в программе Google SketchUp» —
преподаватель Киселева Марина Шамильевна

 МОУ ТСШ №3, 8 «А»
1. Бузган Анастасия
2. Липадат Ярослав
3. Любушкина Анастасия
4. Ольшаков Даниил
5. Чайковская Анастасия

 МОУ ТСШ №15, 8 «А»
1. Аксенов Иван
2. Гапоненко Яна
3. Новак Даниил
4. Мунтян Игорь
5. Понасенков Егор

 МОУ ТСШ №17, 8 «Б»
1. Кадомцева Екатерина
2. Мельник Владислав
3. Михайленко Инна
4. Стребков Сергей
5. Понасенков Егор

Лучшие учащиеся по курсу «Издательское дело» —
преподаватель Хильчук Оксана Антоновна

МОУ ТСШ №2, 8 «В»
1. Ангелуша Лолита
2. Крецу Михаил
3. Попов Игорь

МОУ ТСШ №11, 8 «Б»
1. Булига Аурел
2. Войтажева Валентина
3. Гончаренко Елена
4. Карнукова Александра
5. Лапчук Алёна

МОУ ТСШ №17, 8 «А»
1. Бужу Кристина
2. Железняк Елизавета
3. Запесочная Татьяна
4. Лунгу Роман
5. Тимофеева Екатерина

 Лучшие учащиеся по курсу «Первые шаги в медицину» —
преподаватель Керимов Садиар Алекберович

МОУ ТСШ №9, 8 «Б»
1. Баранова Вероника
2. Брынза Ирина
3. Васильева Ирина
4. Калиневич Ксения
5. Кизил Елена
6. Мансур Исса

МОУ ТСШ №2, 8 «Б»
1. Грецкая Лилия
2. Жеребыловская Мария
3. Искренко Валерия

МОУ ТСШ №11, 8 «А»
1. Арсеньева Анастасия
2. Вершигора Елизавета
3. Вшивкова Кристина
4. Проневская Кристина
5. Федорович Диана

Лучшие учащиеся по курсу «Познай себя» —
преподаватель Сергейко Любовь Дмитриевна

МОУ ТСШ №2, 8 «C»
1. Повержук Кристина
2. Диденко Дмитрий

МОУ ТСШ №8, 8 «Б»
1. Сучкова Ирина
2. Исак Дмитрий

МОУ ТСШ №18, 8 «А»
1. Ангелов Дмитрий
2. Поломорчук Мелисса
3. Петросян Анна

МОУ ТСШ №10, 8 «Б»
1. Маташин Вадим
2. Петухов Вячеслав

МОУ ТСШ №12, 8 «Б»
1. Савицкая Ольга
2. Малюк Елизавета
3. Калиристова Софья
4. Олейник Екатерина

МОУ ТСШ №12, 8 «В»
1. Паниш Олеся
2. Георгицэ Лилия
3. Боцул Алина
4. Абашкина Екатерина

МОУ ТСШ №7, 8 «А»
1. Запольский Егор

МОУ ТСШ №5, 8 «А»
1. Хамула Владлена
2. Киреева Валерия

МОУ ТСШ №18, 8 «Б»
1. Гнатюк Дарья
2. Калын Алина