Архив рубрики: Куда пойти учиться?

Лучшие учащиеся в 8-х классах

Определены лучшие учащиеся среди 8-х классов по результатам
IV четверти 2017-2018 учебного года

Лучшие учащиеся по курсу «Моделирование в программе Google SketchUp» —
преподаватель Киселева Марина Шамильевна

МОУ ТСШ №9, 8 «Б»
1. Бахвалова Маргарита
2. Бахвалова Полина
3. Ищенко Артем

МОУ ТСШ №9, 8 «А»
1. Цуркан Ольга

МОУ ТСШ №15, 8 «А»
1. Багрин Никита

Лучшие учащиеся по курсу «Издательское дело» —
преподаватель Хильчук Оксана Антоновна

МОУ ТСШ №3, 8 «Б»
1. Малева Анна
2. Савельев Владимир
3. Барбарош Ксения
4. Донева Юлия
5. Новак Марина
6. Богатая Татьяна

МОУ ТСШ №5, 8 «Б»
1. Дидык Валентина
2. Поян София
3. Русначенко Кристина
4. Дзвеняк Анастасия
5. Градусов Леонтий
6. Важева Татьяна

МОУ ТСШ №8, 8 «А»
1. Бевз Владислава
2. Гордиенко Серафима
3. Мельниченко Максим
4. Лашкин Егор
5. Привалова Карина
6. Косарева Юлия
7. Довгань Даниил
8. Караманов Никита

МОУ ТСШ №14, 8 «Б»
1. Котеля Арина
2. Салко Юлия
3. Полякова Юлия
4. Попова Анастасия
5. Сухова Иулиания
6. Середнякова Марина
7. Мойсей Ольга

МОУ ТСШ №18, 8 «Б»
1. Крейтор Ксения
2. Никулина Николь
3. Павалаки Надежда
4. Сокирка Анастасия
5. Люцкан Алина
6. Евтифеев Даниил

Лучшие учащиеся по курсу «Познай себя» —
преподаватель Сергейко Любовь Дмитриевна

МОУ ТСШ №10, 8 «А»
1. Марковская  Марина
2. Ткаченко Александра

МОУ ТСШ №9, 8 «Г»
1. Бибикова Арина

МОУ ТСШ №17, 8 «А»
1. Дурлеску Марна

Лучшие учащиеся по курсу «Основы делового общения» —
преподаватель Залевская Татьяна Алексеевна

МОУ ТСШ №9, 8 «В»
1. Боканча Ирина
2. Цуркан Артем

МОУ ТСШ №7, 8 «Б»
1. Чуйков Павел
2. Циулян Даниил
3. Маковей Екатерина
4. Гончар Данила

Лучшие учащиеся по курсу «Экология и туризм» —
преподаватель Дьяченко Екатерина Ивановна

МОУ ТСШ №16, 8 «Б»
1. Исакова Дарья
2. Мураховский Дмитрий

МОУ ТСШ №14, 8 «А»
1. Куртева Ирина
2. Папук Ева
3. Пимонова Екатерина
4. Шинкарюк Валерия

Лучшие учащиеся по курсу «Азбука Здорового питания» —
преподаватель Сталиневич Наталья Юрьевна

МОУ ТСШ №3, 8 «А»
1. Щевчук Дмитрий
2. Таратенко Милена

Благодарность классным руководителям:

  1. Радомская Ирина Вячеславовна (ТСШ №2, 8 «Б»)
  2. Козубенко Юлия Ивановна (ТСШ №11, 8 «Б»)
  3. Кобилянская Галина Григорьевна (ТСШК №12, 8 «Б»)
  4. Почтаренко Наталья Михайловна (ТСШ №7, 8 «А»)
  5. Степанова Елена Ивановна (ТСШ №9, 8 «Б»)
  6. Ноздрачева Ольга Александровна (ТСШ №4, 8 «А»)