Лучшие учащиеся в 9-х классах

Определены лучшие учащиеся среди 9-х классов по результатам
2019-2020 учебного года

Лучшие учащиеся по курсу «Компьютерная графика и дизайн» —
преподаватель Сыротюк Олег Александрович

МОУ ТСШ №2, 9 «А»
1. Бякин Валерий
2. Шварцпкоф Никита

Лучшие учащиеся по курсу «Предпринимательство. Стратегия и тактика» —
преподаватель Хильчук Оксана Антоновна

МОУ ТСШ №8, 9 «А»
1. Бондарчук Егор
2. Варзарь Анастасия
3. Днестрян Максим
4. Порошина Марина
5. Проневая Наталья
6. Рабдел Дмитрий
7. Рабдел Кирилл

МОУ ТСШ №18, 9 «А»
1. Люляева Марья
2. Старикова Екатерина
3. Ролик София
4. Чумаков Вадим
5. Чернышов Владислав

МОУ ТСШ №12, 9 «Г»
1. Гуменко Анна
2. Парван Алла
3. Трачук Екатерина
4. Токарчук Даниил 
5. Садковская Ольга

МОУ ТСШ №14, 9 «В»
1. Касым Николай
2. Ляшенко Владислава
3. Постика Виктория

МОУ ТСШ №5, 9 «А»
1. Войкова Рената
2. Гагауз Елена
3. Чебручан Наталья
4. Олянишина  Екатерина
5. Цахер Александра

МОУ ТСШ №5, 9 «Б»
1. Витковская Анастасия
2. Кодрул Евгений
3. Козьма Алина
4. Морозов Глеб
5. Мелюх Дарья
6. Чумаченко Дмитрий

Лучшие учащиеся по курсу «Я и профессия» —
преподаватель Сергейко Любовь Дмитриевна

МОУ ТСШ №2, 9 «А»
1. Бякин Валерий
2. Тодорова Рената

МОУ ТСШ №9, 9 «А»
1. Шолпан Валерия
2. Брославская Ксения
3. Белокуренко Ксения

МОУ ТСШ №11, 9 «А»
1. Бачик Алина
2. Бойштян Дмитрий
3. Щербина Анна

Лучшие учащиеся по курсу «Основы профессий общественного питания» —
преподаватель Сталиневич Наталья Юрьевна

МОУ ТСШ №14, 9 «Б»
1. Азюкина Ольга
2. Вишняков Егор
3. Голтюк Татьяна

Лучшие учащиеся по курсу «Творческая проектная деятельность» —
преподаватель Дьяченко Екатерина Ивановна

МОУ ТСШ №12, 9 «Г»
1. Оника Сергей
2. Фокша Андрей

МОУ ТСШ №14, 9 «А»
1. Маринова Яна

Лучшие учащиеся по курсу «Профессия и карьера» —
преподаватель Залевская Татьяна Алексеевна

ТСШ 11, 9Б: Борхель Арина, Грицкан Андрей, Гализдра Татьяна
ТСШ 2, 9Б: Касапчук Кристина
ТСШ 9, 9А: Шолпан Валерия
ТСШ 15, 9Б: Сидорочкин Виктор, Балан Мария
ТСШ 17, 9Б: Кирлан Ольга
ТСШ 10, 9А:  Варбасевич Любовь
ТСШ 17, 9А: Кирка Алина
ТСШ 8, 9А: БадашкоВалерия, Днестрян Максим
ТСШ 18, 9А Старикова Екатерина
ТСШ 3, 9А: Молодец Анна
ТСШ 12, 9В: Богуцкая Алина
ТСШ 3, 9А: Нигрян Никита
ТСШ 16, 9 А:Цуркан Никита
ТСШ 12, 9 Б: Головатая Софья, Мыкитюк Дарья
ТСШ 14, 9А: Гниленко Валерия
ТСШ 9, 9 Г: Ступницкая Валерия
ТСШ 12, 9А: Ровенский Дмитрий
ТСШ 2, 9В: Гайдаржи Елена