УПЦ - I полугодие 2022-2023

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
.

СПИСОК
лучших учащихся 8-11 классов
по результатам I полугодия 2022-2023 учебного года
в Учебно-профориентационном центре г. Тирасполя

 

8 класс

1. Басараб Анастасия

2. Бахтина Алиса

3. Бильская Мария

4. Горбунова Анастасия

5. Гриценко Даниил

6. Зимчак Юлия

7. Кобзар Эмилия

8. Коколан Эмилия

9. Коровкина Даниела

10. Кружка Кира

11. Логинова Ксения

12. Лунгу Екатерина

13. Лупашко Наталья

14. Любченко Татьяна

15. Маракуца Елизавета

16. Нейман Владислав

17. Новикова Дарья

18. Острук Олеся

19. Панкова Виолетта

20. Петку Арина

21. Пичугин Ренат

22. Райнзель Алина

23. Райнзель Николай

24. Романова Кристина

25. Рускевич Арина

26. Салкуцан Артур

27. Станков Илья

28. Текля Екатерина

29. Тинова Катарина

30. Ткач Марина

31. Ткаченко Николина

32. Тюркилова Юлианна

33. Ушакова Полина

34. Флиговский Артём

35. Харитонюк Виктория

36. Цуркан Диана

37. Чеботарь Надежда

38. Чернецкая Арина

39. Шаповалова Татьяна

9 класс

1. Амбросий Диана

2. Аношин Александр

3. Афонина Надежда

4. Бабой Ольга

5. Вагина Александра

6. Васильева Татьяна

7. Вискушенко Дарья

8. Гузун Вадим

9. Дегтярь Дмитрий

10. Днестрян Константин

11. Кирничук Даниил

12. Клименко Павел

13. Коновалова Елена

14. Крылов Максим

15. Кучман Даниил

16. Лопушанская Дарья

17. Мога Владислав

18. Москвичёва Юлия

19. Музыка Дмитрий

20. Павлова Ирина

21. Палий Арина

22. Паничев Дмитрий

23. Пантрусов Макар

24. Пермякова Ирина

25. Питушкану Андриана

26. Рожанская Эвелина

27. Рыбалкина Арина

28. Сикач Роман

29. Тфроимчук Дарья

30. Факира Даниела

 

 

 

 

 

 

 

.        .

10 класс

1. Антонов Владислав

2. Козорезов Александр

3. Константинов Сергей

4. Остапенко Даниил

5. Откалюк Александр

6. Перминова Лилия                                .

11 класс

1. Дыминский Михаил

2. Матченко Маргарита

Желаем успехов в учёбе, творчестве, новых открытий и побед!

Полезные ссылки

     

 

© 2023, Учебно-профориентационный центр г. Тирасполя